складной нож, длина: 76.7 мм, сталь: 420, рукоять: металл, серебристый цвет, 6 инструментов
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | складной нож |
| Назначение | для выживания |
| Форма клинка | с прямым обухом |
| Длина клинка | 76.7 мм |
| Толщина клинка | 2 мм |
| Общая длина | 183.1 мм |
| Общая ширина | 34 мм |
| Вес | 129 г |
| Серрейтор | |
| Марка стали | 420 |
| Отделка рукояти | металл |
| Цвет рукояти | серебристый |
| Количество инструментов | 6 |
Инструменты | |
| Большое лезвие | |
| Открывалка для бутылок | |
| Консервный нож | |
| Штопор | |
| Вилка | |
| Ложка | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.