Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Нож Зубр Премиум Хантер 47740 (черный/коричневый)

Зубр Премиум Хантер 47740 (черный/коричневый)
Нет отзывов Оставить отзыв

нож с фиксированным лезвием, длина: 90 мм, рукоять: дерево/металл, коричневый/черный цвет, 1 инструмент

Владелец торговой марки
Нет в наличии и под заказ

Характеристики

Общая информация
Описание

✅ Фиксированный нож Зубр Премиум Хантер идеально подходит для охотников, рыболовов и туристов. Длина клинка составляет 90 мм, что позволяет легко нарубить щепы и срезать сухие ветки для разведения костра. Также с его помощью удобно открывать консервные банки. Благодаря отличному сочетанию прочности, надежности и долговечности, этот нож станет незаменимым помощником в сложных ситуациях на природе.

✅ Клинок ножа Зубр Премиум Хантер с заводской заточкой изготовлен из мартенситной стали 95х18, которая обладает высокой устойчивостью к коррозии. Этот металл прочный и износостойкий, с необходимой твердостью для выполнения различных задач.

✅ Стильный дизайн ножа подчеркивается рукояткой с деревянными накладками, которая обеспечивает комфортный захват и не натирает кожу. В комплекте также идет нейлоновый чехол для безопасного хранения ножа. ⚠️ Не упустите возможность сделать свой отдых на природе более комфортным и безопасным!

Основные
Тип
нож с фиксированным лезвием
Назначение для выживания
Форма клинка
с понижением линии обуха
Длина клинка
90 мм
Серрейтор
Отделка рукояти
дерево, металл
Цвет рукояти
коричневый, черный
Количество инструментов
1
Инструменты
Большое лезвие
Заметили неточность в описании?
Где допущена ошибка
Электронная почта
Очистить список сравнения
Вам показаны условия доставки
и оплаты в Минск