400 Вт, 6 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Мощность | 400 Вт |
| Нагревательный элемент | сбоку |
| Регулируемый термостат | |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 6 |
| Общий объем | 9 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | белый, зеленый |
Функциональные особенности | |
| Таймер | |
| Температура сушки | 35 — 80 °C |
| Индикация температуры | цифровая |
| Управление | электронное |
Комплектация | |
| Комплектация | 6 металлических решеток |
Габариты и вес | |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 3 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.