100 Вт, механическое управление
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Электросушилка для овощей и фруктов в виде коврика с красочной картинкой. | |
Основные | |
| Мощность | 100 Вт |
| Регулируемый термостат | |
| Тип | инфракрасная |
| Цвет корпуса | белый, цветной принт (зависит от партии поставки) |
Функциональные особенности | |
| Таймер | |
| Температура сушки | 30 — 80 °C |
| Индикация температуры | |
| Управление | механическое |
Комплектация | |
| Лоток для пастилы | |
Габариты и вес | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.