400 Вт, 4 подноса, механическое управление, сбоку нагревательный элемент
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Электрическая сушилка идеально подходит для сушки овощей, фруктов, ягод, грибов, корнеплодов, трав и зелени, а также мяса, рыбы и хлеба. Галогеновый нагреватель освещает внутреннюю камеру во время работы устройства. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Мощность | 400 Вт |
| Нагревательный элемент | сбоку |
| Регулируемый термостат | |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 4 |
| Расстояние между уровнями | 27 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | белый |
Функциональные особенности | |
| Таймер | |
| Температура сушки | 35 — 70 °C |
| Индикация температуры | |
| Управление | механическое |
Комплектация | |
| Лоток для пастилы | |
| Комплектация | 4 поддона из нержавеющей стали, 4 сетки и 4 поддона для пастилы |
Габариты и вес | |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 3 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.