500 Вт, 5 подносов, сенсорное управление, сбоку нагревательный элемент
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ С Kitfort KT-4943 вы всегда будете иметь под рукой свежие и полезные продукты. Этот прибор поможет вам заготовить на зиму помидоры, кабачки, баклажаны, клубнику, персики, грибы и зелень, а также приготовить йогурт. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Мощность | 500 Вт (420-500 Вт) |
| Нагревательный элемент | сбоку |
| Регулируемый термостат | |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 5 |
| Расстояние между уровнями | 21 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
Функциональные особенности | |
| Таймер | |
| Температура сушки | 35 — 80 °C |
| Индикация температуры | цифровая |
| Управление | сенсорное |
Габариты и вес | |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Высота | 226 мм |
| Вес | 5.3 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.