450 Вт, 7 подносов, механическое управление, нижний нагревательный элемент
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Мощность | 450 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Регулируемый термостат | |
| Количество уровней | 7 |
| Расстояние между уровнями | 25 — 50 мм |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Общий объем | 25 л (15-25 л) |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | белый, коричневый |
Функциональные особенности | |
| Температура сушки | 35 — 70 °C |
| Индикация температуры | |
| Управление | механическое |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.