250 Вт, 5 подносов, таймер, регулировка температуры, электронное управление, нижний нагревательный элемент
Текстон Корпорейшн ЛЛС. 1313 Н. Маркет Стрит, Помещение 5100, г. Уилмингтон, штат Делавэр, 19801, США.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
письмо на почту и
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2008SV позволяет сушить мясо, рыбу, овощи, фрукты, ягоды и зелень. | |
Основные | |
| Мощность | 250 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Регулируемый термостат | |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 5 |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Общий объем | 8 л |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
Функциональные особенности | |
| Таймер | (до 48 часов) |
| Температура сушки | 35 — 70 °C |
| Индикация температуры | светодиодная |
| Управление | электронное |
Комплектация | |
| Лоток для пастилы | |
| Комплектация | 5 поддонов лоток для пастилы |
Габариты и вес | |
| Вес | 1.8 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.