250 Вт, 5 подносов, электронное управление, нижний нагревательный элемент
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2008SV позволяет сушить мясо, рыбу, овощи, фрукты, ягоды и зелень. | |
Основные | |
| Мощность | 250 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Регулируемый термостат | |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 5 |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Общий объем | 8 л |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
Функциональные особенности | |
| Таймер | (до 48 часов) |
| Температура сушки | 35 — 70 °C |
| Индикация температуры | светодиодная |
| Управление | электронное |
Комплектация | |
| Лоток для пастилы | |
| Комплектация | 5 поддонов лоток для пастилы |
Габариты и вес | |
| Вес | 1.8 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.