Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Сушилка для овощей и фруктов Pullman PL-101

Pullman PL-101
Нет отзывов Оставить отзыв

500 Вт, 8 подносов, сенсорное управление, сбоку нагревательный элемент

Владелец торговой марки
Нет в продаже

Характеристики

Общая информация

Описание

✅ Корпус сушилки выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и стильный внешний вид.

✅ Устройство предлагает 6 предустановленных режимов: умный режим, пастила, фрукты, овощи, йогурт и бережная сушка, что позволяет легко выбрать нужный вариант.

✅ Быстрая конвективная сушка с 8 уровнями и 11 поддонами в комплекте обеспечивает эффективный процесс сушки.

✅ Стеклянная дверца позволяет удобно следить за процессом, а таймер на 48 часов дает возможность заранее настроить время сушки.

✅ Равномерный горизонтальный обдув исключает необходимость менять поддоны местами, что упрощает использование.

✅ В комплект входят 8 поддонов из нержавеющей стали, 1 поддон для пастилы, 1 сетка для мелких продуктов и 1 лоток для крошек и сока.

✅ Нагревательный диапазон от 30 до 85 градусов позволяет выбрать оптимальную температуру для различных продуктов.

✅ Устройство оснащено подсветкой и большой яркий экран с электронным управлением и обратным отсчетом делает процесс более удобным.

⚠️ Звуковой сигнал оповестит о завершении времени по таймеру, а длина электрического провода составляет 100 см.

✅ В комплект также входит книга рецептов, что поможет вам разнообразить ваши блюда!

Основные

Мощность 500 Вт
Нагревательный элемент сбоку
Регулируемый термостат
Тип конвективная
Количество уровней 8
Материал корпуса сталь
Материал секции для сушки нержавеющая сталь
Цвет корпуса нержавеющая сталь

Функциональные особенности

Таймер
Температура сушки 30 — 85 °C
Индикация температуры цифровая
Управление сенсорное

Комплектация

Лоток для пастилы

Габариты и вес

Длина 403 мм
Ширина 338 мм
Высота 302 мм
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения