1000 Вт, 12 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Дегидратор TAKARA DF-012 - это универсальное устройство для сушки продуктов, которое станет незаменимым помощником в домашнем хозяйстве. С его помощью легко и быстро можно сушить фрукты, овощи, ягоды, зелень, а также готовить различные заготовки на зиму, мясные и рыбные джерки, злаковые батончики, пастилу, йогурты и даже лакомства для животных. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Нагревательный элемент | сбоку |
| Регулируемый термостат | |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 12 |
| Расстояние между уровнями | 30 мм |
| Общий объем | 38.6 л |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | черный |
Функциональные особенности | |
| Таймер | |
| Температура сушки | 20 — 90 °C |
| Индикация температуры | цифровая |
| Управление | электронное |
Комплектация | |
| Лоток для пастилы | |
| Комплектация | 12 сеток (размер 32 х 32 см), 2 силиконовые прихватки, 4 стакана для сушеных фруктов, 6 силиконовых поддонов для пастилы, поддон для крошек (30.5 х 31 х 2 см) |
Габариты и вес | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 480 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.