700 Вт, 8 подносов, сенсорное управление, нижний нагревательный элемент
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Дегидратор TAKARA DF-07 A - современное и многофункциональное устройство для сушки продуктов, которое станет незаменимым помощником в любой кухне. Благодаря широкому температурному диапазону от 35°C до 85°C, вы сможете не только сушить фрукты, овощи, травы и ягоды, но и готовить домашние йогурты, джерки, злаковые батончики, выпечку, лакомства для животных и многое другое. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Мощность | 700 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Регулируемый термостат | |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 8 |
| Расстояние между уровнями | 25 мм |
| Общий объем | 25 л |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
Функциональные особенности | |
| Таймер | |
| Температура сушки | 35 — 85 °C |
| Индикация температуры | цифровая |
| Управление | сенсорное |
Комплектация | |
| Лоток для пастилы | |
| Комплектация | 8 стальных решеток, 2 коврика с мелкой сеткой для трав и мелких ягод, лоток для жидкости и крошек, книга рецептов |
Габариты и вес | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 320 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.