800 Вт, 10 подносов, сенсорное управление, сбоку нагревательный элемент
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Дегидратор TAKARA DF-10 - это многофункциональное устройство для сушки самых разных продуктов:от овощей, фруктов и трав до мясных и рыбных снеков, домашних йогуртов, выпечки и даже лакомств для животных. Благодаря широкому диапазону температур от 30°C до 90°C, он позволяет бережно сушить травы с сохранением их полезных свойств, а также готовить самые хрустящие чипсы и сложные блюда. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Мощность | 800 Вт |
| Нагревательный элемент | сбоку |
| Регулируемый термостат | |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 10 |
| Расстояние между уровнями | 35 мм |
| Общий объем | 38 л |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
Функциональные особенности | |
| Таймер | |
| Температура сушки | 30 — 90 °C |
| Индикация температуры | цифровая |
| Управление | сенсорное |
Комплектация | |
| Лоток для пастилы | |
| Комплектация | 10 стальных решеток, 2 коврика с мелкой сеткой для трав и мелких ягод, 5 противней для пастилы, лоток для жидкости и крошек, книга рецептов на русском языке |
Габариты и вес | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 430 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.