1000 Вт, 10 подносов, сенсорное управление, сбоку нагревательный элемент
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Коммерческий дегидратор TAKARA SS-10HB разработан для эффективного и удобного приготовления вкусных и полезных блюд, сохраняя витамины и натуральный вкус продуктов без добавления искусственных компонентов. Благодаря этому устройству вы сможете сушить овощи, фрукты, мясо и рыбу, получая натуральные и питательные закуски для всей семьи. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Нагревательный элемент | сбоку |
| Регулируемый термостат | |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 10 |
| Общий объем | 106 л |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
Функциональные особенности | |
| Таймер | |
| Температура сушки | 30 — 90 °C |
| Индикация температуры | цифровая |
| Управление | сенсорное |
Комплектация | |
| Лоток для пастилы | |
| Комплектация | 10 сеток, лоток для крошек |
Габариты и вес | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 540 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.