1500 Вт, 16 подносов, сенсорное управление, сбоку нагревательный элемент
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Коммерческий дегидратор TAKARA SS-16H - это профессиональное оборудование для сушки различных продуктов, позволяющее быстро и эффективно готовить здоровые лакомства без добавления искусственных компонентов. Благодаря высокому объему и продуманной конструкции, устройство идеально подходит для приготовления овощей, фруктов, ягод, зелени, мяса и других продуктов как для домашнего, так и для малого бизнеса. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Нагревательный элемент | сбоку |
| Регулируемый термостат | |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 16 |
| Общий объем | 140 л |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
Функциональные особенности | |
| Таймер | |
| Температура сушки | 30 — 90 °C |
| Индикация температуры | цифровая |
| Управление | сенсорное |
Комплектация | |
| Лоток для пастилы | |
| Комплектация | алюминиевая дверная ручка, лоток для крошек, 16 сеток |
Габариты и вес | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 730 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.