Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Сушилка Tuvio TFD02 предназначена для эффективной и бережной сушки овощей, фруктов, грибов, а также приготовления пастилы и травяных сборов. Благодаря складной конструкции и компактным размерам она удобна для хранения и использования даже на небольшой кухне. | |
Основные | |
| Мощность | 400 Вт |
| Регулируемый термостат | |
| Тип | конвективная с боковой подачей воздуха |
| Количество уровней | 6 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | металл |
| Цвет корпуса | серый, черный |
Функциональные особенности | |
| Таймер | |
| Температура сушки | 35 — 70 °C |
| Индикация температуры | цифровая |
| Управление | электронное |
Комплектация | |
| Лоток для пастилы | |
| Комплектация | сушилка, поддон 6шт, поддон для пастилы, сетка для трав, паспорт изделия |
Габариты и вес | |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 416 мм |
| Высота | 270 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.