500 Вт, 6 подносов, электронное управление
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Дегидратор от Weissgauff - это инновационное решение для вашей кухни, открывающее новые горизонты в процессе обезвоживания продуктов растительного и животного происхождения. С его помощью вы сможете создавать разнообразные продукты: овощные и фруктовые чипсы, хлебцы, пастилу, а также сушёное и вяленое мясо и рыбу. Современный и стильный дизайн устройства станет украшением любой кухни. Его компактные размеры, объём 25 литров и мощность 500 Вт позволяют разместить его в любом уголке кухни. | |
Основные | |
| Мощность | 500 Вт |
| Регулируемый термостат | |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 6 |
| Общий объем | 25 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
Функциональные особенности | |
| Таймер | |
| Температура сушки | 30 — 70 °C |
| Индикация температуры | цифровая |
| Управление | электронное |
Комплектация | |
| Лоток для пастилы | |
| Комплектация | Поддон для овощей и фруктов 6 шт., Поддон для пастилы 6 шт., Поддон для трав 6 шт. |
Габариты и вес | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.