650 Вт, 8 подносов, сенсорное управление
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Дегидратор Weissgauff WDH 108 Digital Dry - это современное и инновационное устройство для сушки овощей, фруктов, ягод, мяса и рыбы, которое станет незаменимым помощником на вашей кухне. Его стильный дизайн и компактные размеры позволяют разместить его даже в небольшом помещении, а корпус из нержавеющей стали гарантирует долговечность и простоту ухода. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Мощность | 650 Вт |
| Регулируемый термостат | |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 8 |
| Общий объем | 16 л |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | черный |
Функциональные особенности | |
| Таймер | |
| Температура сушки | 35 — 75 °C |
| Индикация температуры | цифровая |
| Управление | сенсорное |
Комплектация | |
| Лоток для пастилы | |
| Комплектация | 8 решеток для овощей и фруктов, 1 поддон для пастилы, 1 сетка для трав |
Габариты и вес | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 6.1 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.