1000 Вт, 10 подносов, сенсорное управление, нижний нагревательный элемент
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Дегидратор Weissgauff WDH 110 Digital Dry Pro - это современное кухонное устройство, предназначенное для эффективной сушки и обезвоживания продуктов растительного и животного происхождения. Благодаря объему 25 литров и мощности 1000 Вт, вы сможете одновременно приготовить большое количество овощей, фруктов, ягод, грибов, а также вяленое мясо и рыбу, сохраняя максимум витаминов и полезных веществ. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Регулируемый термостат | |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 10 |
| Общий объем | 25 л |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
Функциональные особенности | |
| Таймер | |
| Температура сушки | 35 — 75 °C |
| Индикация температуры | цифровая |
| Управление | сенсорное |
Комплектация | |
| Лоток для пастилы | |
| Комплектация | решётки 10 шт., поддоны для пастилы 4 шт., сетка для трав 4 шт. |
Габариты и вес | |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 9.3 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.