для хранения пищевых продуктов/для хранения жидкостей, 750 мл, ширина 150 мм, высота 70 мм, полипропилен, 3 емкости/отделения, цвет: прозрачный
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Назначение | для хранения пищевых продуктов, для хранения жидкостей |
| Тип | набор контейнеров |
| Объем | 750 мл |
| Материал | полипропилен |
| Материал крышки | полипропилен |
| Количество емкостей/отделений | 3 шт |
| Вакуумный контейнер | |
| Пригодность для микроволновых печей | |
| Пригодность для духовки | |
| Подогрев | |
| Резиновое уплотнение | |
| Диаметр/ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Размеры контейнеров в наборе | 15 см x 15 см x 7 см |
| Цвет | прозрачный |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.