для хранения пищевых продуктов/для хранения сыпучих продуктов/для хранения макаронных изделий, 1700 мл, ширина 95 мм, высота 310 мм, стекло, 3 емкости/отделения, цвет: нержавеющая сталь/прозрачный
Характеристики
Основные | |
| Назначение | для хранения пищевых продуктов, для хранения сыпучих продуктов, для хранения макаронных изделий |
| Тип | набор емкостей |
| Объем | 1700 мл (950 мл, 650 мл) |
| Материал | стекло |
| Материал крышки | нержавеющая сталь |
| Количество емкостей/отделений | 3 шт |
| Вакуумный контейнер | |
| Пригодность для микроволновых печей | |
| Пригодность для духовки | |
| Подогрев | |
| Диаметр/ширина | 95 мм |
| Высота | 310 мм (140 мм, 180 мм) |
| Размеры контейнеров в наборе | 9,5 x 14; 9,5 x 18; 9,5 x31 см |
| Цвет | нержавеющая сталь, прозрачный |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.