1200 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 5 л
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Кухонная машина RED Solution RKM-4050 — ваш универсальный кухонный помощник. Благодаря комплекту сменных насадок устройство значительно облегчит выполнение самых сложных кулинарных операций: замешает густое дрожжевое тесто, взобьет воздушный крем и приготовит однородный соус. При помощи дополнительных аксессуаров машина также может превращаться в блендер, мясорубку и овощерезку. Профессиональный уровень готовки в домашних условиях. | |
Основные | |
| Тип | кухонная машина |
| Функции | взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Мощность | 1200 Вт |
| Регулировка скорости | 6 |
| Объем чаши | 5 л |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Планетарное смешивание | |
| Книга рецептов в комплекте | |
| Цвет корпуса | белый |
Размеры и вес | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 307 мм |
| Вес | 5250 г |
Модули | |
| Блендер | |
| Соковыжималка | |
| Мясорубка | |
| Измельчитель/терка | |
| Овощерезка | |
| Кофемолка/мельница для круп | |
Функциональные особенности | |
| Нагрев чаши | |
| Импульсный режим | |
| Взвешивание | |
| Таймер | |
| Синхронизация со смартфоном | |
Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Ножи для измельчения | |
| Насадки для смешивания | 1 |
| Эмульгатор | |
| Насадка для просеивания муки | |
| Насадка для теста | 1 |
| Насадка для пюре | |
| Насадка-венчик | 1 |
| Диск/насадка терка, шинковка | |
| Тёрка для драников | |
| Нарезка ломтиками | |
| Насадка для картофеля фри | |
| Диск-жюльен | |
| Насадка для приготовления мороженого | |
| Насадка-пароварка | |
| Насадка-шаблон | |
| Защитная крышка на чашу | |
| Полная комплектация | - кухонная машина; - чаша с крышкой; - насадка-венчик; - насадка для взбивания; - насадка для замешивания теста; - книга рецептов; - руководство по эксплуатации сервисная книжка. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.