1300 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 4.5 л
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Планетарный миксер Weissgauff WSM 132 PMT Prime Chef - это мощное и надежное устройство для кухни, оснащенное двигателем на 1300 Вт, которое позволяет без труда справляться со взбиванием, смешиванием и замешиванием даже самых густых и требовательных смесей. Миксер оборудован цельнометаллическими насадками для теста и смешивания, а также венчиком для взбивания, что делает его универсальным помощником для самых разных кулинарных задач. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Тип | планетарный миксер |
| Функции | взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Мощность | 1300 Вт |
| Регулировка скорости | 6 |
| Диапазон скоростей вращения | 0 — 200 об/мин |
| Объем чаши | 4.5 л |
| Материал чаши | металл |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Планетарное смешивание | |
| Книга рецептов в комплекте | |
| Цвет корпуса | титан |
Размеры и вес | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 3600 г |
Модули | |
| Блендер | |
| Соковыжималка | |
| Мясорубка | |
| Измельчитель/терка | |
| Овощерезка | |
| Кофемолка/мельница для круп | |
Функциональные особенности | |
| Нагрев чаши | |
| Импульсный режим | |
| Взвешивание | |
| Таймер | |
| Синхронизация со смартфоном | |
Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Ножи для измельчения | |
| Насадки для смешивания | 1 |
| Эмульгатор | |
| Насадка для просеивания муки | |
| Насадка для теста | 1 |
| Насадка для пюре | |
| Насадка-венчик | 1 |
| Диск/насадка терка, шинковка | |
| Тёрка для драников | |
| Нарезка ломтиками | |
| Насадка для картофеля фри | |
| Диск-жюльен | |
| Насадка для приготовления мороженого | |
| Насадка-пароварка | |
| Насадка-шаблон | |
| Защитная крышка на чашу | |
| Полная комплектация | планетарный миксер, чаша из нержавеющей стали 4.5 л с крышкой-экраном и отсеком для добавления продуктов, насадка для теста, насадка для смешивания, венчик для взбивания |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.