гриф гантельный, 1 шт., длина 51 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание - хромированное покрытие для защиты от коррозии значительно продлевает срок службы; | |
Основные | |
| Тип | гриф гантельный |
| Количество | 1 шт. |
| Вес грифа | 5.6 кг |
| Материал грифа | сталь хромированная |
| Цвет | серебристый |
Особенности конструкции | |
| Гриф | прямой |
| Длина посадочного места | 160 мм |
| Замок | пружинный |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Кейс для хранения | |
| Подставка (стойка) для хранения | |
Размеры и вес | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 5 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.