Нет отзывов Оставить отзыв
гриф гантельный, конструкция: разборная, посадочный 25 мм, длина 35 см
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | гриф гантельный |
| Конструкция | разборная |
| Вес грифа | 1.35 кг |
| Материал грифа | сталь хромированная |
| Комплектация | гриф 2 замка |
| Цвет | хром |
Особенности конструкции | |
| Гриф | прямой |
| Посадочный диаметр | 25 мм |
| Длина посадочного места | 110 мм (с каждой стороны) |
| Замок | гайка |
| Кейс для хранения | |
| Подставка (стойка) для хранения | |
Размеры и вес | |
| Длина | 35 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.