гриф гантельный, 1 шт., посадочный 25 мм, длина 35 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Металлический полнотелый гриф DDS длиной 35 см — это надежная основа для ваших силовых тренировок дома и в зале. Снаряд изготовлен из высококачественного металла с хромированным покрытием, что гарантирует его долговечность и устойчивость к серьезным нагрузкам. Благодаря стандартному диаметру 25 мм он совместим с большинством спортивных дисков, позволяя вам легко регулировать рабочий вес. | |
Основные | |
| Тип | гриф гантельный |
| Количество | 1 шт. |
| Вес грифа | 1.35 кг |
| Материал грифа | сталь с резиновым покрытием |
| Цвет | серебристый, черный |
Особенности конструкции | |
| Гриф | прямой |
| Посадочный диаметр | 25 мм |
| Длина посадочного места | 110 мм |
| Замок | гайка |
| Макс. нагрузка | 50 кг |
| Кейс для хранения | |
| Подставка (стойка) для хранения | |
Размеры и вес | |
| Длина | 35 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.