гриф для штанги, 1 шт., посадочный 25 мм, длина 150 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Прямой хромированный гриф DDS длиной 150 см представляет собой сочетание конструктивной надежности и выверенной эргономики, необходимых для эффективных силовых тренировок. Изготовленный из высококачественной стали, снаряд обладает расчетной жесткостью, исключающей деформацию при работе со значительными весами. Гальваническое хромированное покрытие не только придает изделию безупречный внешний вид, но и формирует твердый защитный слой, устойчивый к коррозии, механическим повреждениям и агрессивному воздействию влаги. | |
Основные | |
| Тип | гриф для штанги |
| Количество | 1 шт. |
| Вес грифа | 6.3 кг |
| Материал грифа | сталь хромированная |
| Цвет | серебристый |
Особенности конструкции | |
| Гриф | прямой |
| Посадочный диаметр | 25 мм |
| Длина посадочного места | 300 мм |
| Замок | гайка |
| Макс. нагрузка | 130 кг |
| Кейс для хранения | |
| Подставка (стойка) для хранения | |
Размеры и вес | |
| Длина | 150 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.