набор гантелей с соединительным грифом, 2 шт., вес снаряда 9 кг, конструкция: разборная, посадочный 25 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Гантели удобно держать за счет обрезиненной ручки. Она не выскальзывает, не режет в ладони, больше в диаметре. Гайки (замки) держат блины хорошо, не скручиваются. С соединительным грифом вы можете выполнять упражнения — жим лежа, приседания со штангой, тяга штанги в наклоне, становая тяга и тд. | |
Основные | |
| Тип | набор гантелей с соединительным грифом |
| Количество | 2 шт. |
| Конструкция | разборная |
| Диски в комплекте | 1.25 кг, 2.5 кг |
| Вес снаряда (гантели, штанги и т.п.) | 9 кг |
| Материал снаряда | металл окрашенный |
| Материал грифа | сталь с резиновым покрытием |
| Комплектация | - диск 2.5кг x 4шт (диаметр 190 мм) - диск 1.25кг x 4шт (диаметр 160 мм) - грифы гантельные — 2шт - гриф соединительный — 1шт - замки — 4шт |
| Цвет | хром, черный |
Особенности конструкции | |
| Гриф | прямой |
| Посадочный диаметр | 25 мм |
| Замок | гайка |
| Кейс для хранения | |
| Подставка (стойка) для хранения | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.