рукоятка-скоба, питание: сеть, 750 Вт, глубина пропила: 135 мм (дерево), 10 мм (сталь), 1000–3000 ходов/мин, ход пилки: 26 мм, 3.22 кг
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Лобзик TEH TJS9008 предназначен для резки дерева, металла и пластика с помощью различных пильных полотен. Может осуществлять прямолинейные и фигурные пропилы, а также резку материала под углом от 0° до 45°. | |
Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 750 Вт |
| Амплитуда хода пилки | 26 мм |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 1 000 — 3 000 ход/мин |
Технические характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10 мм |
| Режим маятникового хода | |
| Регулировка частоты хода | |
| Вес | 3.22 кг |
Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Подключение к пылесосу | |
| Система быстрой замены пилок | |
| Защитный щиток | |
| Регулировка оборотов | |
| Антивибрационная система | |
| Сабельная пила | |
| Лазерный маркер | |
Комплектация | |
| Столик для крепления на рабочем месте | |
| Защитные пластины | |
| Количество пилок | 1 |
| Кейс | |
| Ключи | |
| Комплект поставки | - Лобзик; - Патрубок для подключения пылесоса; - Пластиковая накладка на платформу; - Пильное полотно; - Шестигранный ключ; - Параллельный упор; - Руководство по эксплуатации; - Упаковка (картонная коробка). |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.