рукоятка-скоба, питание: сеть, 850 Вт, глубина пропила: 80 мм (дерево), 5 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин
Владелец торговой марки
Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Могу рекомендовать. Для быта точно!
Выбирал оптимальную модель по цене/мощности/сервису обслуживания, остановился на ней.
Сразу хочу отметить, что фото на онлайнере абсолютно не соответствует действительности, в реальности он куда круче. Фото вложу. В комплекте направляющая, переходник на пылесос, щётки, пилки, ключ.
Помимо мощности выбирал с лазерной указкой, которой в более дешёвых моделях нет, для меня она важна.
Приятен тот факт, что можно менять угол наклона реза, функцией пока не пользовался, но думаю, что пригодится. Прикупил сразу бошевские пилки и радуюсь как ребёнок покупке. В работе понравился, успел воспользоваться параллельной направляющей, когда пилил мебельный щит под нужный размер.
Ждёт дачи, посмотрим на него в жёстких нагрузках.Достоинства: Мощность, лазер, параллельная направляющая, наклонная подошва для углового реза.
Недостатки: Хотелось бы полностью металлическую подошву, но это мелочи, а так недостатков не выявлено за такую цену.
BaeschkoNikita, 25.09.2020 в 21:37
— Удовлетворительно
подойдёт для прямого реза
Лобзик не плохой , по прямой пилит не плохо. А вот угол наклона не соответствует вместо 45' реально больше.Достоинства: нет
Недостатки: не верный угол наклона
Виктор, 05.06.2019 в 12:19