рукоятка-скоба, питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, глубина пропила: 65 мм (дерево), 6 мм (сталь), 0–2900 ходов/мин, 1.45 кг
Владелец торговой марки
Все варианты:
Wortex CJS 6529 (без АКБ)
✕
Характеристики
Основные | |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 0 — 2 900 ход/мин |
Технические характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 6 мм |
| Режим маятникового хода | |
| Регулировка частоты хода | |
| Вес | 1.45 кг |
Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | |
| Система быстрой замены пилок | |
| Защитный щиток | |
| Регулировка оборотов | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
Комплектация | |
| Кейс | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Дополнительный аккумулятор | |
| Зарядное устройство | |
| Ключи | 1 |
| Комплект поставки | - шестигранный ключ; - защитная скоба; - предохранительный щиток; - инструкция по эксплуатации; |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.