Найдено 5 отзывов
Сбросить фильтр
— Отлично!
Обязательно к прохождению
Отзыв о Bloodborne: Порождение крови для PlayStation 4
Это просто шедевр! Иногда правда очень хочется разбить геймпад, но это в принципе быстро проходит.
Игра заточена на тайминги, сюжет подается не линейно и весьма запутан.
Иногда чтобы справится с тем или иным боссом, приходилось пользоваться ютубом.Достоинства: Атмосфера и механика игры
Недостатки: отсутствие запасного геймпада)))
Александр, 02.04.2021 в 20:48
— Отлично!
Лучше игра на ps4!!!(и в принципе лучшая)
Отзыв о Bloodborne: Порождение крови для PlayStation 4
Лучшая игра на сегодня для ps4. Это именно та игра , ради которой тебе хочется вернуться домой пораньше. Идеально в ней абсолютно все. Многие говорят что сюжет отсутствует, но в игре есть куча записок разговоров , которые так и веют загадочностью и это подкрепляет интерес к игре.
Лично я читал различную информацию в интернете про боссов и локации и додумывал сам. И если вам это не надо и у вас нету кучи времени разбираться в этом , то эта игра крута тем , что и без сюжета в неё можно играть сутками и не заскучать(я вообще потерялся на дней пять , когда только ее купил).
Я на волне интереса и дикого удовольствия прошёл ее раз 6 , а то и 7. Купив ее можно погрузиться в этот мир на часов 300 минимум(лично я в неё играл около полугода и вообще не смотрел на новые игры и не факт и думаю , что ещё долгое время не буду).
Единственный минус на сегодня - это pvp онлайн не особо хороший. По эмоциям она окупилась на всю свою стоимость и даже больше. Игра на столько крутая, что мне захотелось купить коллекционное издание, но его к сожалению у нас нету(Достоинства: Атмосфера, Боёвка , трудные и интересные боссы и мобы , классные костюмы и локации , музыка , для меня сюжет
Недостатки: Не особо хороший онлайн на сегодня , она не для всех.
Кирилл, 17.07.2019 в 13:22
— Отлично!
Игра, в которую можно погрузится на долгие часы, ни минуты скуки
Покупали с женой приставку ради rdr2. Но эта игра затянула. Играть получается только два дня в неделю, затягивает до 2-3 ночи. Последний раз так засиживал в играх лет 10 назад. Главное, пережить первые часа 4 игры, пока разберешься в базовых нюансах.Достоинства: Потрясающие виды, очень атмосферная картинка на экране
Недостатки: Прыжок сделан не на кнопке "x"
Bulldorez, 13.01.2019 в 09:58
— Отлично!
Игра на любителя, зайдет не всем
После долгих раздумий, просмотров обзоров и др. всё-таки решился на покупку этой игры, тем более новогодние скидки подвернулись.И вот вам мое первое впечатление: да, игра сложная, но атмосфера и сюжет делают своё дело. Бладборн постепенно затягивает и чем дальше проходишь, тем интереснее.
После обновления (8,5 гигов) особой разницы не ощутил, т.к. в основном обнова касается мультиплеера, а я еще до него не добрался.
По графике вопросов нет (имхо). Своя стилистика в серых и хмурых тонах вряд ли понравится всем.
Тем не менее, мне игра зашла.
Не жалею о покупке.Достоинства: Своя атмосфера, затягивает
Недостатки: возможно со сложностью перестарались
Grustnyi, 21.12.2018 в 12:26
— Хорошо
Интересная игра
Игра хорошая, но графика не очень радует глаз. Но сама игра очень интересная, проходить такую игру будет сложно, но бывают игроки которые надоело проходить эту игру и бросают играть по середине игры. Иногда бывает что очень сложно убивать босса, а прокачиваться долго, то в таких ситуациях помогает игроки, которых можно призвать звоня в колокол. Это будет хорошой игрой если кому нибудь надо такая игра в котором долго проходить.Достоинства: Сюжет
Недостатки: графика
Вова, 26.03.2018 в 16:15