2012 г, экшен, шутер, одиночная игра, мультиплеер, с 16 лет
Характеристики
Общая информация | |
| Год выхода | 2012 г. (Q4) |
| Ограничение по возрасту (PEGI) | 16 + |
Описание Halo 4 - эксклюзивный для Xbox 360 шутер, открывающий новую трилогию под названием Forerunner's Saga. 343 Industries четко дает понять — это не та Halo, что раньше. Цвета столь ярки и контрастны, что порой кажется, будто мы не на забытой планете Реквием, а в недрах компьютера из TRON. Впечатление усиливают новые типы оружия, расширяющие и без того солидный арсенал. Они на глазах собираются из частей, стоит взять их в руки. | |
| Форма поставки | "коробочная" |
Жанры | |
| Action | |
| Shooter | FPS (от первого лица) |
| Strategy | |
| Fighting | |
| Role-Playing | |
| Adventure | |
| Simulation | |
| Sports | |
| Driving | |
| Rhytm & Music | |
| Arcade | |
| Logic | |
| Творческая студия | |
Количество игроков | |
| Singleplayer | |
| Multiplayer | co-operate (кооперативный режим), Xbox Live, Internet (по Интернет) |
Разработка и распространение | |
| Дополнение | |
| Коллекционное издание | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.