Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Топор Dyllu DTHM6322

Dyllu DTHM6322
Нет отзывов Оставить отзыв

сталь, общая длина 70 см, 3.13 кг

Владелец торговой марки
Minipay от 1,94 р./мес. (до 48 мес.)
Рассрочка от 3 мес.

Характеристики

Общая информация
Описание

❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.


✅ Топор DYLLU DTHM6322 — это надежный инструмент, который станет незаменимым помощником в вашем хозяйстве. С его помощью вы сможете легко справляться с различными задачами, будь то рубка дров или работа с деревом.

✅ Благодаря бойку из закаленной углеродистой стали 45, этот топор обеспечивает отличную прочность и долговечность. Вы можете быть уверены, что он выдержит даже самые сложные условия эксплуатации.

✅ Ручка, выполненная из стекловолокна, обеспечивает надежный и удобный захват. Это позволяет вам работать с топором долгое время без усталости, а также минимизирует риск скольжения.

⚠️ Обратите внимание, что производитель оставляет за собой право изменять характеристики и внешний вид товара без предварительного уведомления.

✅ В комплект входит один топор, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет качественный инструмент по разумной цене. Не упустите возможность добавить этот надежный топор в свою коллекцию инструментов!

Страна производства Китай
Основные
Предназначение уборка территории, уход за деревьями и кустарниками
Тип топор
Складная конструкция
Храповый механизм
Набор
Материал рабочей поверхности сталь
Материал рукоятки стеклопластик
Рукоятка съемная (в комплекте)
Общая длина 70 см
Вес 3.125 кг
Комплектация Топор - 1 шт.
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения