Характеристики
Общая информация | |
Описание Используется совместно с щетками, колодки которых имеют резьбовое соединение с ручками, черенками и прочими держателями. Диаметр черенка ф23мм. На конце имеется конусная резьба. Изготовлен из пиломатериалов лиственных пород. | |
Основные | |
| Тип | черенок-рукоятка |
| Материал рукоятки | дерево |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.