Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о туристической плите Tourist Krab [TM-300]

Tourist Krab [TM-300]

плита (газ), 100 г/ч

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 6 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Удовлетворительно
Очень поможет в трудной ситуации
Отзыв о Tourist Krab [TM-300]
За две недели частой эксплуатации данная горелка почти отработала свой ресурс. Порадовал небольшой расход газа, по сравнению с горелкой-пистолетом. На других моделях имеются лепестки в виде стенок, вот именно их здесь не хватает, очень сильно зависим огонь даже от небольшого ветра. Очень быстро разболталась регулировка подачи газа, баллон надёжно не фиксируется.
Достоинства: Небольшой расход газа
Недостатки: Нет защиты от ветра, чехол пришёл в негодность
Денис, 01.04.2023 в 07:45
— Отлично!
Отличная дешевая горелка
Отзыв о Tourist Krab [TM-300]
Пользуюсь уже 2 года. За это время немного разболталась, но работает. Почти сразу докупил с известного китайского сайта за копейки ветрозащиту и проблем нету (без нее в ветренную погоду будете долго ждать пока закипит вода). Чехол за 2 года активного использования в походах почти развалился, но за 20 рублей - я считаю отлично (сейчас смотрю уже в 2 раза дороже стоит).
Достоинства: Дешевая, спустя 2 года активных походов жива
Недостатки: нету
Илья, 25.08.2022 в 15:57
— Отлично!
Лучший вариант цена-качество-габариты
Отзыв о Tourist Krab [TM-300]
Отличная горелка, сделана качественно и добротно. баллона хватает на 2 часа. Если есть ветер, нужна ветро защита, можно что ниб ставить с подветренной стороны, т.к. долго закипает при ветре. Сталь, нержа, произв Россия, металл толстый, пъезо поджиг. меньше чем за 10уе вариант отличный. Компактный, ножки и подставка складывается, чехол на замке в комплекте.
Достоинства: Прочность, компактность, пьезо поджиг.
Недостатки: нету
Валерий, 24.08.2021 в 12:18
— Хорошо
для начинающего туриста норм
Прикольная плита для начинающего туриста. Не сильно эффективная, но греет и греется сама. Баллон газа закреплен высоко из-за чего он же перевешивает и плита наклоняется, но когда ставишь посуду то норм. Ветрозащита действительно нужна(впрочем как и в любой плите) комплектный чехол удобен для переноски и защиты от пыли, а вот в рюкзак плиту лучше ложить в жестком кофре
Достоинства: дешевая легкая
Недостатки: слишком дешевая) кейс бы пластиковый
navigon46, 10.10.2020 в 14:19
— Отлично!
Цена/качество для походного варианта лучшее
В собранном виде по размерам как щепоточница, Есть варианты проще и походнее - эта удобнее, Если захотите закипятить большую емкость - учитывайте нагрев всего изделия, Расход газа как и у всех походных плиток от цанговых баллонов - большой и неэффективный. Некоторые баллоны не становятся корректно в крепление (начинают травить) - решение, банковская резинка или кольцо из термоклея. Пьезоэлемент в некоторых плитках придется чуть подогнуть ближе к горелке (был такой нюанс в предыдущей), В общем - как и все кетайские изделия - годно за свою цену до 15уев при разумном использовании. А если не доживет до следующего сезона, то и не жалко.
Достоинства: - компактная - легкая - есть пьезоэлемент - в комплекте чехол
Недостатки: - для кетайского изделия одни плюсы
Павел, 10.06.2020 в 13:28
— Хорошо
Доступный комфорт в походе.
Горелка отличная. Но рассеивает тепло. Лучше брать с экраном, кпд будет выше. Есть чехол в комплекте.
Достоинства: Дешевый вариант для комфорта на отдыхе
Недостатки: Рассеивает тепло в стороны.
Kniazeu, 29.06.2019 в 18:10
Очистить список сравнения