Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Подарочный набор Bondibon Eva Moda ВВ2253

Bondibon Eva Moda ВВ2253
Нет отзывов Оставить отзыв

на любой праздник для ребенка, содержание набора: косметичка-клатч раскладная, с зеркальцем: тени для век 4 оттенка, блеск для губ 4 оттенка, тени 4 оттенка, тени-блестки 2 оттенка, лак для ногтей 3 оттенка, 2 аппликатора,1 кисточка-растушевка

Владелец торговой марки
Нет в продаже

Характеристики

Общая информация

Описание

Изящная сумочка-клатч на цепочке полна сокровищ - 3 лака для ногтей, сухие тени и тени с блестками, блеск для губ, помада и гель-блеск, а также аппликаторы для нанесения макияжа.
Есть возможность смотреться в зеркальце. Каждая девочка мечтает о таком прекрасном наборе! Украшения клатча в виде бантика с бриллиантом в форме сердечка не оставят равнодушной ни одну маленькую принцессу.
Наша продукция абсолютно безопасна и создана с соблюдением европейских стандартов качества. Все средства изготовлены на косметической фабрике и прошли строгий контроль.
Мы заботимся о Вас и следим за высоким качеством продукции.
Детская косметика "EvaModa" - это замечательный подарок для девочек. Маленьким принцессам понравится играть и создавать прекрасные образы с наборами от Bondibon. Вся косметика полностью безвредна для детской кожи и макияж легко смывается.
В наборе: с ручкой косметичка-клатч раскладная, с зеркальцем: тени для век 4 оттенка (3,2г), блеск для губ 4 оттенка (3,2г), тени 4 оттенка (6г), тени-блестки 2 оттенка (8г), лак для ногтей 3 оттенка (23,4г), 2 аппликатора,1 кисточка-растушевка.

Основные

Для кого для ребенка
Тематика на любой праздник
Категория косметика
Содержание набора косметичка-клатч раскладная, с зеркальцем: тени для век 4 оттенка, блеск для губ 4 оттенка, тени 4 оттенка, тени-блестки 2 оттенка, лак для ногтей 3 оттенка, 2 аппликатора,1 кисточка-растушевка
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения