смазка, для узлов трения, спрей, 335 мл
АО "ДЕЛФИН ИНДАСТРИ". РФ, Московская обл, г Пушкино,, 141201, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ПУШКИНО, Ш. ЯРОСЛАВСКОЕ, Д. 1А, ЭТАЖ 4 КОМНАТА 400.
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
письмо на почту и
Характеристики
Основные | |
Описание ✅ Графитовая смазка AEG Lubricants 335мл 33317 идеально подходит для использования в оборудовании, где рекомендуется графитовая смазка. Она отлично подходит для смазывания в автомобилях и промышленном оборудовании. | |
| Тип | смазка |
| Назначение | для узлов трения |
| Основа | графитная |
| Консистенция | спрей |
| Отрасль применения | авто, мото |
| Объем | 335 мл |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.