Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Axiom Жидкий ключ с дисульфидом молибдена A9628 650 мл в Гомеле

Axiom Жидкий ключ с дисульфидом молибдена A9628 650 мл
Нет отзывов Оставить отзыв

смазка, для резьбовых соединений, спрей, 650 мл

Владелец торговой марки
Объем:
210 мл
Все варианты:

Характеристики

Основные

Описание

Профессиональный продукт с высокой проникающей и смазывающей способностью для отвинчивания приржавевших, пригоревших и прикипевших автомобильных крепежей. Быстро размягчает и разрушает ржавчину в крепежных соединениях. Дисульфид молибдена в составе дополн­­­­ительно снижает трение и способствует легкости демонтажа. Обеспечивает долговременный эффект, продолжая работать при повторном использовании обработанных деталей.

Жидкий ключ с дисульфидом молибдена AXIOM® A9628 обладает антикоррозионным действием, вытесняет влагу. Продукт специально разработан для станций технического обслуживания и производства. Может применяться для смазывания скрипящих петель, пружин, заедающих замков.

Применение:
Допускается использование при отрицательных температурах.
Перед использованием хорошо встряхнуть баллон.
Распылить состав на обрабатываемые детали, используя прилагаемую удлинительную трубочку (баллон 650 мл) или головку с удлиненным носиком (баллон 140 мл).
Дать подействовать в течение нескольких минут.
При высокой степени поражения коррозией необходимо удалить грязь и рыхлую ржавчину металлической щеткой, после чего распылить состав на разъединяемые детали крепежа. При необходимости повторить обработку.

Тип смазка
Назначение для резьбовых соединений
Основа дисульфид-молибденовая
Консистенция спрей
Отрасль применения авто, мото, грузовой транспорт (общественный), водный транспорт, промышленность
Объем 650 мл
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения