Характеристики
Основные | |
Описание Air Filter Oil – специальная сверхлипкая пропитка для воздушных фильтров пониженного сопротивления (HIGH-FLOW AIR FILTER) – в обиходе «нулевиков» или «фильтров нулевого сопротивления». Подходит для использования во всех 2-тактных и 4-тактных мотоциклах и скутерах с двигателями воздушного и водяного охлаждения, а также в любой другой технике, в которой подобные фильтры установлены штатно или в качестве тюнинга. | |
| Тип | смазка |
| Назначение | для впускного коллектора |
| Консистенция | спрей |
| Отрасль применения | авто, мото |
| Объем | 200 мл |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.