смазка, для резиновых уплотнений/для пластиковых деталей, 0.25 кг
Характеристики
Основные | |
Описание Super Glidex — смазочный состав на силиконовой основе, с приятным запахом, белого цвета. Применяется при сборке пластмассовых муфт, установке резиновых прокладок и уплотнений и т.п. Содержание силикона обеспечивает не только легкость монтажа и демонтажа пластиковых трубопроводов, но и обеспечивает защиту резиновых уплотнений от старения. Не теряет своих свойств во влажной среде. Super Glidex обладает приятной кремообразной консистенцией с нейтральным ph. показателем (около 7,0). Морозостойкий. Альтернативная замена традиционной смазке на мыльной основе. В наличии есть также специальный тип Super Glidex с температурой замерзания при -30 ° C. | |
| Тип | смазка |
| Назначение | для резиновых уплотнений, для пластиковых деталей |
| Основа | силиконовая |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.25 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.