смазка, для узлов трения/для замков и петель/для цепей/для металлических изделий, спрей, 100 мл
Характеристики
Основные | |
Описание Средство универсальное WD-40 защищает металлические поверхности от образования коррозии, проникает в заклинившие и примерзшие механизмы, освобождая их, смазывает металлические детали и соединения. | |
| Тип | смазка |
| Назначение | для узлов трения, для замков и петель, для цепей, для металлических изделий |
| Консистенция | спрей |
| Отрасль применения | авто, мото, грузовой транспорт (общественный), водный транспорт |
| Объем | 100 мл |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.