Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Многофункциональный мангал с толщиной стали 3мм, для приготовления блюд на казане, гриле или шампурах. Мангал идеально подойдет для казана на 10 литров. Разборная конструкция позволит брать с собой мангал на природу или использовать в походных условиях. Идет со съемными ножками. Вид используемого топлива: готовый уголь, дрова. | |
Основные | |
| Тип | разборный мангал, гриль, печь под казан |
| Казан | |
| Чехол (сумка) | |
| Шампуры | |
| Вертел | |
| Гриль-решетка | |
Конструкция | |
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка высоты положения решёток/шампуров | |
| Крышка | |
| Плита-жаровня | |
| Печь под казан | |
| Столики | |
| Полка для дров (принадлежностей) | |
| Полки для копчения | |
| Колеса | |
| Дымовой купол или труба | |
| Термометр | |
| Крыша | |
Размеры и вес | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 10 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.