Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Шлифмашина для стен и потолков Einhell TE-DW 18/225 Li - Solo (без АКБ)

Einhell TE-DW 18/225 Li - Solo (без АКБ)
Нет отзывов Оставить отзыв

питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, 3.62 кг

Владелец торговой марки

Характеристики

Общая информация

Описание

Аккумуляторная шлифовальная машина для стен и потолков (жираф) Einhell TE-DW 18/225 Li - Solo является надежным помощником для строителей, работающих с гипсокартоном, шпатлевкой и бетонными стенами и потолками.

С этим устройством вы выполните работы быстро и чисто. Инструмент входит в линейку беспроводных инструментов серии Einhell Power X-Change (один АКБ для всех устройств), что позволяет сэкономить средства на з/у и батареях.
Для работы шлифмашины используется одна батарея 18V и зарядное устройство (приобретается отдельно и не входит в комплект поставки).
В устройстве установлен регулятор оборотов, который позволяет настроить скорость движения опорной тарелки в зависимости от обрабатываемого материала. Для шлифования потолков в устройстве присутствует телескопическая выдвижная рукоятка, позволяющая увеличить длину штанги до 165 см. Для удобной и уверенной работы, на рукоятке имеются мягкие накладки. Для уменьшения пыли при работе вы можете использовать шланг для пылесоса и мешок для пыли, которые входят в комплект поставки. В комплекте вы также найдете 5 шлифовальных кругов и одну абразивную насадку-сетку.
Шлифмашина-жираф в комплекте поставки содержится фирменный пластиковый кейс для удобства хранения и транспортировки.

Основные

Тип для стен и потолков
Питание аккумуляторный
Частота вращения (холостой ход) 600 — 1 200 об/мин
Диаметр диска 225 мм
Вес 3.62 кг

Рабочая поверхность

Крепление на липучке

Функциональные особенности

Регулировка оборотов
Возможность подсоединения пылесоса

Аккумулятор и время работы

Тип Li-ion
Способ крепления аккумулятора слайдер
Напряжение 18 В

Комплектация

Аккумулятор в комплекте
Дополнительный аккумулятор
Пылесборник
Кейс
Комплект поставки - Шлифмашина эксцентриковая
- 6 шлифовальных листов
- 1 лист абразивной сетки
- Руководство по эксплуатации
- Инструкции по безопасности
- Кейс
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения