питание: сеть, 5.7 кг
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация
| |
Описание
Лабиринтная конструкция уплотнений защищает двигатель и подшипники от пыли и мусора. Большая передняя рукоятка для удобства пользователя. Инновационный дизайн для шлифовки заподлицо со стеной и боковой плоскостью. Мешок для пыли поворачивается на 360°. Алюминиевый корпус. | |
Основные
| |
Питание
| сеть |
Тип
| ленточная |
Серия | Makita (зеленый) |
Потребляемая мощность
| 1 200 Вт |
Скорость движения ленты | 500 м/мин |
Вес
| 5.7 кг |
Длина кабеля | 5 м |
Рабочая поверхность
| |
Размеры шлифленты | 100 x 610 мм |
Функциональные особенности
| |
Стационарное использование | |
Комплектация
| |
Пылесборник | |
Кейс | |
Комплект поставки
| - Ленточная шлифовальная машина; - Пылесборник; - 1 шлифовальная лента. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.