Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Электрогитара Cort G250 SE VVB

Cort G250 SE VVB
Нет отзывов Оставить отзыв

электрогитара, правосторонняя, 6 струн, 22 лада, мензура 25.5", superstrat, липа/липа

Владелец торговой марки
Цвет:
бордовый/черный

Характеристики

Общая информация

Описание

❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.

✅ Электрогитара Cort G250 SE — это надежный инструмент с отличным соотношением цены и качества, который подойдет как опытным музыкантам, так и новичкам, стремящимся к высокому уровню исполнения. Эта гитара не только прекрасно звучит, но и выглядит впечатляюще, предлагая широкий спектр звуков для различных стилей игры.

✅ Используемая многими известными музыкантами и мастерами гитарного дела, G250 SE обеспечивает идеальное тепло и полноту звука, подходящие для множества музыкальных жанров. Корпус из липы в сочетании с грифом и накладкой из обожженного клена создают чистый и сбалансированный акустический тон с мощным и выразительным средним диапазоном.

✅ Новые звукосниматели Voiced Tone VTH-59 и VTS-63 идеально дополняют мощный акустический звук гитары, обеспечивая современную ясность, прозрачность и винтажное тепло. Разработанные инженерами Cort с использованием многолетнего опыта в производстве звукоснимателей, они включают компоненты высшего качества и передовые технологии намотки, что позволяет естественному характеру гитары быть точно переданным на усилитель.

✅ Потенциометр с функцией push-pull позволяет разделить двойные катушки хамбакера на сингл-койлы, что создает более яркий и стеклянный звук, идеально подходящий для таких жанров, как поп, фанк и некоторые стили джаза. ⚠️ Не упустите возможность добавить этот инструмент в свою коллекцию!

Основные

Вид электрогитара
Крепление грифа на болтах
Ориентация правосторонняя
Количество струн 6
Тип струн на металлической основе (D'Addario EXL120)
Калибр струн 9-42
Количество ладов 22
Длина мензуры 25.5 "
Колковый механизм закрытого типа
Бридж тремоло система
Звукосниматель
Схема звукоснимателя H-S-S
Цвет бордовый, черный

Форма и материалы

Форма корпуса superstrat
Верхняя дека липа
Нижняя дека липа
Гриф клен
Накладка грифа ятоба (курбарил)
Обечайка липа

Темброблок

Регулятор громкости 1
Регулятор тона 1
Регулятор фазы
Эквалайзер
Реверб
Хорус
Переключатель звукоснимателей 5-позиционный
Встроенный тюнер
Выход на наушники

Комплектация

Чехол/кейс в комплекте
Тюнер в комплекте
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения