Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Электрогитара Donner DST-100 Black Right Handed (с аксессуарами) в Бобруйске

Donner DST-100 Black Right Handed (с аксессуарами)
Нет отзывов Оставить отзыв

электрогитара, правосторонняя, 6 струн, 22 лада, мензура 25.5", stratocaster, тополь/тополь

Владелец торговой марки

Характеристики

Общая информация

Описание

❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.

✅ Электрогитара Donner оснащена двумя классическими сингловыми звукоснимателями и одним мощным хамбакером 203S. С помощью 5-ступенчатого переключателя звукоснимателей и двух регуляторов тона и громкости вы сможете легко выбрать нужный звук. Эта гитара подходит как для начинающих, так и для профессионалов. Звукосниматели H-S-S идеально подходят не только для техасского блюза и рока, но и для других музыкальных стилей.

✅ Набор электрогитары Donner DST-100 для начинающих включает в себя гриф из дерева пурпурного сердца, корпус из твердого поплара и канадский кленовый гриф с профилем "C". Классический дизайн и удобная форма делают игру на этой гитаре комфортной.

✅ Эта 39-дюймовая электрогитара имеет переключатель звукоснимателей, регулятор громкости и два регулятора тона. 22 лада из меди-никеля с метками на грифе и верхней части накладки обеспечивают легкость игры и комфорт для ваших рук.

✅ В комплекте с электрогитарой Donner вы получите портативный усилитель, качественную сумку 600D, каподастр, ремень, запасные струны, цифровой тюнер, кабель для усилителя и медиаторы. Также доступны онлайн-уроки, так что вы сможете начать играть на гитаре сразу после получения набора! ⚠️ Не упустите возможность стать мастером игры на электрогитаре!

Основные

Вид электрогитара
Крепление грифа на болтах
Ориентация правосторонняя
Количество струн 6
Тип струн на металлической основе
Материал струн/обмотки сталь, никель
Калибр струн 009-042
Количество ладов 22
Длина мензуры 25.5 "
Колковый механизм закрытого типа
Бридж тремоло система
Звукосниматель
Схема звукоснимателя H-S-S
Цвет белый, черный

Форма и материалы

Форма корпуса stratocaster
Верхняя дека тополь
Нижняя дека тополь
Гриф клен
Обечайка тополь

Темброблок

Регулятор громкости 1
Регулятор тона 2
Регулятор фазы
Эквалайзер
Реверб
Хорус
Переключатель звукоснимателей 5-позиционный
Встроенный тюнер
Выход на наушники

Комплектация

Чехол/кейс в комплекте
Тюнер в комплекте
Комплектация - портативный усилитель
- чехол
- каподастр
- ремень
- дополнительная струна
- цифровой тюнер
- кабель усилителя
- медиаторы
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения