для всех типов волос, свойства - придание блеска/придание объема, активные ингредиенты - D-пантенол, объем 200 мл
Характеристики
Общая информация | |
Описание Специальный спрей для создания объема на корнях. Придает форму и поддержку волосам с невидимой и длительной фиксацией. Особенно подходит для тонких и мягких волос. | |
Основные | |
| Классификация | повседневная |
| Для мужчин | |
| Тип | спрей |
| Волосы | для всех типов волос |
| Свойства | придание блеска, придание объема |
| Несмываемый уход | |
| Без сульфатов | |
| Объем | 200 мл |
| Активные ингредиенты | D-пантенол |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.