1600 Вт, EC (BLDC) мотор, ионизация, термодатчик, независимая регулировка температуры, шнур 1.8 м, черный
ООО "Грантэл". 143912, Россия, Московская область, город Балашиха, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, владение 1А.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
письмо на почту и
Характеристики
Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Тип | фен |
| Мощность | 1600 Вт |
| Тип мотора | EC (BLDC) мотор |
| Независимая регулировка температуры и воздушного потока | |
| Цвет | черный |
Функциональные особенности | |
| Термодатчик | NTC |
| Регулировка степени нагрева | 4 ступ. |
| Регулировка скорости воздушного потока | 2 ступ. |
| Подача холодного воздуха | |
| Турбо-обдув | |
| Ионизация | |
| Складная ручка | |
| Магнитное крепление насадок | |
| Дисплей | |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
Комплектация | |
| Концентратор | 1 |
| Диффузор (для локонов) | |
| Круглая расчёска | |
| Массажная расчёска | |
| Объёмная расчёска | |
| Расчёска-гребень | |
| Выпрямитель | |
| Насадка-плойка | |
| Термощётка | |
| Насадка-ароматизатор | |
| Машинка для стрижки | |
| Кейс | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.