Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о сушилке для рук Puff 8878UF

Puff 8878UF

сушилка погружная, мощность: 2000 Вт, время сушки: 7 с

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 3 отзыва
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Отлично!
Выглядит дорого, работает четко
Отзыв о Puff 8878UF
В нашем салоне красоты важна эстетика. Эта сушилка выглядит очень современно и дорого. Но главное - эффективность. Мы полностью ушли от бумажных полотенец, которые вечно валялись мимо урны. Сушилка справляется за 7-10 секунд. Воздух теплый, приятный.
Достоинства: Дизайн, отсутствие мусора, быстрая работа датчиков
Недостатки: Отсутствуют
Анастасия, 05.12.2025 в 12:44
— Отлично!
Выглядит как космос, работает так же.
Отзыв о Puff 8878UF
Установили такие в нашем новом кафе. Выглядит очень круто и современно. Гости всегда обращают внимание. А главное - они не просто красивые, но и реально классно работают, сушат руки за секунды.
Достоинства: Стильный внешний вид, быстрая сушка.
Недостатки: Нет
Артур, 29.09.2025 в 12:30
— Отлично!
Очень функциональная и предельно мощная
Отзыв о Puff 8878UF
Приобретали для тренажёрки, между стандартной сушилкой и погружной остановились на последней, так как она сушит в разы быстрее, плюс есть каплесборник, соответственно никаких луж и подтёков на полу не будет. Очень удивила и порадовала функция обработки ультрафиолетом, бактерий не будет ни на руках ни в самой сушилки, никакой плесени и сырости. По времени сушки соответствует заявленному.
Достоинства: Время сушки, обработка ультрафиолетом
Недостатки: -
Настя, 14.10.2024 в 15:41
Очистить список сравнения